Продам Фрезерный станок с ЧПУ LIGA NH-1325 новый 950 000 рублей

Тема закрыта!
olgaavgstanki Зарегистрирован: 05 июня 2014
Сообщений на форуме: 0
Компания ООО «Авангард Системс Станки»
Профиль
24 июня 2015, 13:05 (8 лет назад) ссылка
Фрезерный станок с ЧПУ LIGA NH-1325 предназначен для раскроя и 2D/3D фрезерования листовых материалов, таких как древесина мягких и твердых пород, композитные материалы (ДСП, ДВП, МДФ), "Alucobond", "Dibond", любые полистиролы (в том числе ПВХ и полистиролы с поликарбонатом), гетинакс, искусственный камень, акриловое стекло и оргстекло, модельный пластик.
Детальное описание

Фрезерный станок - 1 шт.
Электрошкаф - 1 шт.
Соединительный кабель - 1 шт.
Датчик инструмента - 1 шт.
Набор цанг – 1 комплект.
Прижимы - 4 шт.
Гаечные ключи - 1 комплект.
Паспорт станка - 1 шт.
Лицензионное программное обеспечение ArtCam express – русская версия - 1 шт.
Отличительные особенности:

Надёжная и долговечная конструкция: конструкция станины, созданная с анализом возникающих механических напряжений, исключает ее деформацию после процесса отпуска металла. Обработка станины на портальном ЧПУ станке с пятиосевой обработкой обеспечивает точные геометрические размеры.
Комбинированный вакуумный стол с «Т» - Пазами – базовая конфигурация
Рабочий стол станка представляет собой синтез вакуумного стола и алюминиевого стола с «Т» - пазами. Такая конструкция дает максимальную гибкость и широчайшие возможности при выборе способа фиксации заготовки.
Рабочий стол разделен на 6 вакуумных зон. Можно использовать различные комбинации расположения изделий на столе в зависимости от их формы и материала.

Портал станка изготовлен с серьезным запасом прочности. Особое внимание мы уделили креплению портала на станке. Данная схема используется в тяжелом машиностроение и идеально подходит для работы при больших скоростях и нагрузках.
Электрошпиндель:
- Электрошпиндель HSD, производства Италия.
- Мощность 6,0 кВт.
- Воздушное охлаждение.
HSD является динамично развивающимся предприятием, расположенном в самом сердце производства мебели Пезаро(Италия), на родине многочисленных компаний, работающих в деревообрабатывающей отрасли. HSD сегодня занимает лидирующие позиции в Европе и Азии, этими шпинделями комплектуют свои станки ведущие европейские и азиатские производители оборудования.
Защитный кожух на направляющих предотвращает их загрязнение во время работы.
Последнее редактирование 24 июня 2015 в 19:22 пользователем generator
Реклама