Станок для резки ламинированного стекла Turomas LAM 310


4590

Описание

Добавлено: 09.10.2010 в 22:48
Продолжительность: 03:13

Станок для погрузки, резки и разлома листов плоского ламинированного стекла. Компания TUROMAS, благодаря использованию самых современных технологий, предлагает высококачественные, точные и скоростные столы раскроя ламинированного стекла (до 10+10 мм).
Данная модель стола резки ламинированного стекла отличается высокой степенью автоматизации, легкостью в управлении и простотой обслуживания. Ввод необходимых производственных данных осуществляется с помощью сенсорного экрана. Основные параметры стола контролируются персональным компьютером. Позиционирование листа стекла осуществляется с помощью отдельного автоматического моста изготовленного из сплава алюминия, разогрев пленки осуществляется с помощью высокопроизводительного нагревательного элемента.
Для значительного сокращения количества отходов, а также для более удобной и продуктивной работы можно приобрести офисную программу оптимизации. Для разгрузки (загрузки) заготовок большого размера стол, в качестве опции, может быть оснащен подъемными планками.


Комментарии 0

Оставить комментарий

Интересные статьи партнеров

Похожее видео