Станки для резки и гнутья арматуры Simpedil


3261

Описание

Добавлено: 11.04.2011 в 00:45
Продолжительность: 04:56

Гибочные станки SIMPEDIL имеют возможность ротации гибочной поверхности в двух направлениях. Данная поверхность после окончания операции автоматически возвращается в первоначальное положение. Электрический мотор самотормозящий, он отключается после каждой операции гибки. Выключатель установлен в дверце, чтобы предотвратить включение станка при открытой дверце и включенном напряжении.
Электрооборудование расположено в металлической коробке, смонтированной на дверце. Все кнопки работают на малом напряжении, согласно действующих норм.
Понижающие зубчатые механизмы с параллельными осями находятся в тяжелой металлической конструкции, зубчатые механизмы и зубчатые колеса, закрытые в редукционной коробке, сделаны из стали и работают в масляном резервуаре, с двумя редукторами для увеличения мощности гибки. Стандартная комплектация состоит из педали для удаленного управления, закаленных втулок, закаленных пальцев, закаленного останова, фигурных ключей.
Cтанки для рубки арматуры обеспечивают максимальную эффективность, качество и безопасность. Конструкция станка состоит из тяжелого проката, зубчатые механизмы и зубчатые колеса из твердой закаленной стали, взаимозаменяемые лезвия, механическое управление с помощью рычага или педали создает из станка SIMPEDIL долговечное оборудование великолепного качества.
Станки оборудованы термомагнитным выключателем для защиты мотора от перегрева, снабжены резиновыми или чугунными колесами для упрощения перемещения по объекту.


Комментарии 0

Оставить комментарий

Интересные статьи партнеров

Похожее видео