Станки для резки арматурной стали Агрегат


4335

Описание

Добавлено: 26.09.2011 в 23:32
Продолжительность: 00:18

Станки для резки арматурной стали совместного российско-итальянского производства серии А-40, А-40 М уже зарекомендовали себя на отечественном рынке строительного оборудования . Благодаря европейской технологии производства, станки обладают высокими показателями надежности, производительности, безопасной эксплуатации и эргономичности.
Станок спроектирован таким образом, что практически не требует обслуживания . Станок имеет замкнутую масляную систему, которая обеспечивает смазку всех узлов редуктора и кулисного механизма и требует замены масла только через год. Небольшие вес, габариты и оснащение станков съемными колесами делают станок мобильным , что позволяет легко перемещать оборудование по объекту и осуществлять транспортировку. За счет педального и ручного управления на станке может работать 1 оператор. 2 независимых режима работы : одиночный или непрерывный ход ножа . Возможность одновременного реза 2-х или 3-х прутков значительно ускорит выполнение работ по переработке арматуры. Подвижный и неподвижный ножи взаимозаменяемы и имеют по 8 режущих граней каждый , что позволяет увеличить их срок эксплуатации в 4 раза и экономить средства на их расходы.
Расчетная таблица используемой арматуры на станке позволит предотвратить использование оборудования не по назначению. Электромагнитный пускатель предохраняет электродвигатель от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. Электрические и механические защитные устройства создают безопасные условия для эксплуатации станка оператором и соответствуют международным требованиям, что подтверждается сертификатом соответствия Госстандарта России и декларацией CE.


Комментарии 0

Оставить комментарий

Интересные статьи партнеров