ООО «НПП »Гидрикс

ООО «НПП »Гидрикс"


Шнековый обезвоживатель осадка AMCON 2го поколения

Новое технологическое поколение в оборудовании. Мы идем на опережение, совершенствуя технологию шнекового обезвоживания. Мы занимаемся не только производством, но и разработкой и внедрением инноваций в обезвоживание осадков сточных вод. Эта машина нового поколения, открывает новые горизонты в современных и эффективных способах обезвоживания осадков.

        1. Усовершенствование конструкции шнека и зоны сгущения
        2. Повышенная производительность – в 1.5 раза
        3. Эффективность при сохранении уровня влажности обезвоженного осадка на прежнем уровне.
      Новый функциональный дизайн. Чтобы обеспечить удобство эксплуатации, был разработан новый дизайн конструкции. Верхние крышки надежно защищают от брызг воды или ила. Откидные боковые крышки значительно повышают удобство обслуживания.

      Простое управление стало еще проще. Новый графический дизайн сенсорной панели интуитивно понятен даже тем, кто никогда ранее не сталкивался с данным типом оборудования. Контроль условий эксплуатации, диагностика ошибок и настройка функций – все это легко можно осуществить с помощью данной панели.

      Повышенная надежность. Усовершенствованная панель управления обеспечивает более стабильную и бесперебойную работу оборудования и контролирует скорость вращения двигателя, что делает процесс обезвоживания более равномерным.

осадок, утилизация осадка, сточные воды, очистка сточных вод, канализация, очистка вод канализации

Добавлена: 15.05.2017