Продам Falcioni PROFISPRAY

Тема закрыта!
xDASCATx Зарегистрирован: 24 августа 2015
Сообщений на форуме: 0
Профиль
24 августа 2015, 18:34 (8 лет назад) ссылка
Станок специально разработан для пропитки и покраски профильных погонажных изделий.

Данный станок может работать c:
- с красками на водной основе
- с красками, содержащими растворители,
- c нитро красками,
- c полиуретановыми красками,
- с красками, содержащими специальные пигментные краски,
- с акриловыми красками,
- с глянцевыми и матовыми красками.

Станок оборудован двумя окрасочными установками, которые, в свою очередь, включают в себя две автоматические форсунки. Также станок содержит в себе емкость для сбора лишней краски и систему вывода заготовки из зоны покраски.

Станок управляется с центрального пульта управления Контролер, который управляет процессами станка, управляет форсунками, т.е. временем открытия и закрытия форсунок в зависимости от длины заготовки и скорости подачи конвейера. Это позволяет значительно экономить расходные материалы. Управление и настройка независимы для каждой форсунки.

Детали проходят по конвейеру с отталкивающим покрытием для краски и растворителей, краска к такому конвейеру не прилипает. Движение конвейера обеспечивается секционной лентой, приводимой в движение электромотором через зубчатую передачу. Пары и микрочастицы краски выводятся из камеры с помощью вентилятора через фильтры
Высокая производительность этой системы и использование покрасочной кабины обеспечивает эффективную защиту от загрязнения рабочей зоны, станка и оператора Краска полается на форсунку посредством диафрагменной помпы В то же время, возможно использование другого типа подачи краски на форсунки: под давлением, воздушная смесь, только краска - без воздуха.

+79260371156
xDAS.CATx@gmail.com
Реклама