ООО ГЛОБАЛ ТРЕЙД

ООО ГЛОБАЛ ТРЕЙД



Сквозь запреты и санкции

Информируем, что вышел долгожданный номер профессионального журнала "Бестраншейные технологии" где в разделе "Блоги" вы найдете статью о нашей компании.

"ГЛОБАЛ ТРЕЙД" основана девять лет назад и на протяжении этого времени наша команда участвует в проектах по постройке коммуникаций разной степени сложности как поставщик техники, оборудования для ГНБ и расходных материалов. В статье мы делимся успехами, которых достигли в нынешних реалиях рынка.

Например, как участвовали в проекте "Чистая бухта", г. Геленджик. Одна из целей проекта "Чистая бухта" - это изоляция хозяйственно-бытовой канализации от ливневой. Это нужно, чтобы остановить выбросы нечистот в море. Нашей задачей было: поставить пять ГНБ-установок класса "МИДИ" и мы успешно справились с ней точно в срок!

Так же в проекте «Замена городского водовода г. Астрахань», поставили на объект энергоемкую установку XCMG XZ 960E  за 30 календарных дней.

Ну и вишенкой на торте была самая сложная поставка под проект «Строительство водовода, Республика Крым, г. Евпатория». Подрядчик приобрёл ГНБ-установку XCMG XZ 960E. С момента подписания договора до момента начала выполнения работ в г. Евпатория прошло 25 календарных дней.

Мы с уверенностью можем сказать, что команда "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" может сделать невозможное и это очень ценно в нынешних реалиях рынка. Мы успеваем поставить ГНБ-установки уложившись точно в срок, помогаем выполнить сложные объекты и рады быть частью глобальных проектов.

Благодарим за доверие наших партнеров и коллег. Выбирайте свою ГНБ-установку в компании "ГЛОБАЛ ТРЕЙД"!

#mdrilling #ГНБустановка #гнбxcmg #vermeer #ditchwitch #спецтехника #doublehorse #глобалтрейд #globa

Добавлена: 20.07.2023