ООО «Оптимус Драйв»

Компания ООО «Оптимус Драйв»



Новинка! Преобразователи частоты серии AD800P для насосного применения

Представляем вашему вниманию новую серию в нашей номенклатуре преобразователей частоты – серию AD800P для насосного, вентиляционного и компрессорного оборудования. Внимательно изучив отраслевые требования и условия работы, конфигурацию и архитектуру инженерных систем и систем автоматизации, мы заложили в преобразователи частоты серии AD800P все наиболее востребованные функции и требования к частотному регулированию двигателей как отдельных насосов, так и насосных станций, компрессоров и вентиляторов.


Особо хотим выделить: ПИД-регулятор с двумя наборами параметров и спящим режимом; Контроль исправности обратной связи ПИД; Защита от повышенного и пониженного давления; 

Каскадное управление до 8-ю насосами; Выравнивание времени работы насосов в каскаде (выравнивание моторесурса насосов); Часы реального времени и изменение задания по расписанию; Очистка насоса; Заполнение трубы; Защита обратного клапана; Защита от сухого хода; Автозапуск при включении питания, автоматический перезапуск после временного отключения питания; Пуск и останов по расписанию; Защита при порыве трубы; Компенсация потерь давления; Прогрев обмоток двигателя перед его запуском; Пожарный режим

2 встроенных порта RS485 с поддержкой Modbus RTU; Опционная поддержка протоколов Profinet, Profibus, EtherCAT, Modbus TCP/Ethernet IP; Встроенный пульт с возможностью выноса на дверцу шкафа; Сохранение и перенос настроек с одного насоса на другой (с помощью внешнего пульта); Опционный выносной пульт с ЖК экраном и поддержкой русского языка.

Преобразователи частоты, частотные преобразователи, ПЧ, частотники, Оптимус Драйв, Optimus Drive

Добавлена: 01.07.2025