ООО ПОЛИТЭКПРОМ

ООО ПОЛИТЭКПРОМ



Пакетотоделательный станок

Компания «Политэкпром» (г. Бронницы, Московская обл., www.polytekprom.ru) совместно c турецким партнером Gür-İş Makina запустили в Московской области пакетоделательную машину модели TY-CRP для изготовления курьерского пакета. Ранее компания представила новое поколение шредеров (см. Plastinfo.ru от 13.07.2020).

Пакетоделательная машина модели TY-CRP для изготовления курьерского пакета «Политэкпром». Фото: Gur-Is Makina

TY-CRP предназначена для производства пакетов с прорубной ручкой c усилением на клеевой основе. Машина оснащена гидравлической системой поднятия рулона и имеет серводвигатель и инверторный контроль хода пленки, который позволяет с большой точностью контролировать размеры изготавливаемого пакета. Данная модель имеет автоматическую систему контроля натяжения, что значительно влияет на качество и скорость производства. Все рабочие параметры можно отслеживать и контролировать через сенсорный экран с понятным для оператора интерфейсом.

Оборудование оснащено фотоэлементами для производства пакетов с печатью, благодаря которым машина при обнаружении ошибки или отсутствия пленки автоматически останавливает ход.

«Политэкпром» является крупнейшим российским поставщиком широкой гаммы высокопроизводительного оборудования для производства и переработки полимерных изделий и упаковки.

О компании

Компания с 2006 года поставляет в Россию и страны СНГ качественное оборудование для переработки пластмасс и является эксклюзивным партнером и официальным представителем турецких компаний, многократно подтверждавших надежность и качество своего оборудования: Atac Plastic Machinery, Gur-Is Machinery, Ustun-Is Machinery и Rozamac.

«Политэкпром» предлагает профессиональные решения для создания рентабельности на всех стадиях производственного цикла, включая рекомендации в области производства и переработки полимерных изделий и упаковки. Эксклюзивное оборудование гарантирует быструю окупаемость продукции и высокую рентабельность на протяжении длительного времени

#полимерное#оборудование#экструдер#машинадлярезкигранул#пакетоделательнаямашина#экструдер#пленочный

Добавлена: 07.08.2020