Станок для производства матрасов

Станок для производства матрасов



Реальный принцип губки пенообразователя для производства губки

Многие люди не знают много о машине для вспенивания губки. Они думают, что это очень удивительное механическое устройство. В процессе его использования его часто неправильно понимают, но часто допускают ошибки. На самом деле, зная его принцип пенообразования и принцип работы, он избежит много ненужного. отказ.

Основным принципом оборудования для пенополистирола является подача воздуха в раствор вспенивающего агента. Разновидность различных моделей заключается в том, что способ введения газа различен, и эффект также различен. Есть два необходимых фактора для образования пены. Одним из них является раствор пенообразователя, а другим - воздух. Оба необходимы. Без раствора вспенивающего агента жидкая пленка, окружающая газ, не образовалась бы и не было бы пузырьков. Без газа существует только раствор пенообразователя, и пузырьки не образуются.

В системе образования пузырьков раствор вспенивающего агента представляет собой дисперсионную среду, газ представляет собой дисперсную фазу, газ диспергируется в жидкости, образуя пузырь, и пузырь состоит из множества пузырьков. Помимо важного фактора эффективности пенообразователя, введение газа в раствор вспенивающего агента является еще одним важным фактором. Введение газа в жидкость должно осуществляться с помощью губчатой ​​пены, то есть губчатой ​​пены машина вводит газ в жидкость определенным способом.


пенообразователя для производства губки