Станок для производства матрасов

Станок для производства матрасов



Окантовочные станки из Stenburg,не знаете ли Вы?

Окантовочный станок является незаменимой машиной для производства матраса. С момента основания компании, компания Stenburg занимается исследованиями, разработками и производством матрасных машин. Теперь наш окантовочный станок занимает лидирующие позиции в отрасли. Теперь наша компания имеет ручной окантовочный станок , полуавтоматический окантовочный станок и автоматический окантовочный станок, челночный и бесщелевый окантовочный станок. Все наши машины оснащены технологиями мирового класса, а аксессуары - известные имена в мире. Если во время использования машины возникнут какие-либо проблемы, мы свяжемся с нами в любое время. У нас лучшая послепродажная команда. Видео машинного обучения доступно в любое время.

При выборе окантовочных станков вы должны выбрать качественный аппарат. Наши машины используют линейные направляющие, столешницы из нержавеющей стали, регулируемые головки и независимые вращающиеся двигатели. Рабочая поверхность может быть поднята автоматически. Швы на матрасах прямые, ровные и красивые.

Наша цель - предоставить клиентам самое отличные обслуживание и высококачественные машины, выбирайте Stenburg Станки для производства матрасов- Ваш мудрый выбор!

Окантовочный станок