Станок для производства матрасов

Станок для производства матрасов



Что вы знаете о полуавтоматических упаковочных машинах для матрасов?

Это полуавтоматическая упаковочная машина для упаковки губчатых матрасов (латекс) или карманных пружинных матрасов (без рамы). Эта машина очень эффективна и может быть упакована примерно за 35 секунд. Операция проста, матрас и сумка размещены для автоматического завершения операции, и рабочий может научиться управлять машиной за 5 минут. Стоимость упаковки низкая, для каждого матраса необходим только один мешок из PE или PVC.

Вся машина компактна и проста по конструкции, проста в установке и обслуживании. Сжатая упаковка снижает стоимость доставки и хранения для удобства хранения и транспорта. Он также обеспечивает удобную транспортировку для покупки конечного потребителя, изменяя традиционный метод обращения с отходами матраса, так что клиент также может легко переносить его.

Параметры машины могут быть настроены в соответствии со страной, в которой находится клиент, что удобно для использования машины и создает максимальную ценность для каждого клиента! Если вы хотите узнать больше об упаковочных машинах, пожалуйста, свяжитесь с нами!

полуавтоматическая упаковочная машина для упаковки губчатых матрасов