Станок для производства матрасов

Станок для производства матрасов



непрерывная пружинная наматывающая машина--Stenburg Mattress Machinery

В течение многих лет Stenburg придерживался ответственности своих клиентов, придерживаясь философии производства качественных продуктов, постоянно исследуя и разрабатывая новые технологии, а также предоставляя клиентам продукты более высокого качества и большую ценность. Непрерывная пружинная наматывающая машина - это типичная машина, я познакомлю вас с:(http://www.xidengbao.ru/superlastic-spring-machine.html)

Непрерывная пружинная наматывающая машина- это специальное оборудование, используемое для изготовления матрацев и мебельных пружин. Новое поколение машин предлагает высокую надежность, высокую автоматизацию и широкий спектр применения (для горячей или холодной стальной проволоки) и длительный срок службы (большинство основных компонентов машины изготовлены из сплава). Оператор может управлять четырьмя устройствами одновременно, что позволяет сэкономить много трудозатрат и является лучшей группой поддержки для преобразования индустрии программного обеспечения и мебели в современные технологии.

Контакт:Катя-Stenburg Станки для производства матрасов

Сайт: http://www.xidengbao.ru

E-mail: sales@xidengbao.cn

Wechat: +86 18819399318

Whatsapp: +86 18819399318

Tel: +86 18819399318

Адрес:ул,Цидун №4 Цзилунь научный парк,Хуадун графство,Цзигу промышленный район,Хуаду район,  г.Гуанчжун,про.Гуандун,Китай  

Непрерывная пружинная наматывающая машина проста и экономична в изготовлении непрерывных пружин, поскольку они не требуют затрат на изготовление одной пружины, затрат на размещение и крепление их к матрацу. Благодаря советам и оценке наших клиентов, все больше клиентов выбрали машину непрерывной пружины Stenburg, которая не только производит быстрее, эффективнее, но также экономит трудовые и материальные ресурсы, но также добавляет значительную ценность!

Вспомогательное оборудование для матрасов