Охладить мост быстрый поток СО2 лазерной трубки мощностью 1500Вт чиллером модели CW-7500 S&A.

Тема закрыта!
teyu2014 Зарегистрирован: 05 августа 2016
Сообщений на форуме: 0
Компания ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
Профиль
09 января 2017, 09:59 (7 лет назад) ссылка
Клиентыт требовали на неотложный срок , S&A персонали после продажи выполнили ремонтные задачи круглосуточно.
Ноль утро две или три точки во времени, когда большинство людей в теплое одеяло и приснялся сладким сном, но еще есть такая группа людей находятся на пути домой. Это группа очень милые люди, они являются S&A персоналами после продажи. Днем мы получили сообщение из Шэньчжэнь, что чиллер модели CW-7500 не работает, нуждается ремонтировать. Этот чиллер модели CW-7500 для охлаждения мост быстрый поток СО2 лазерной трубки мощностью 1500Вт. Согласно описанию заказчика по делу, компания S&A определили неполаки на компрессор, нужно заменить новый. Из-за неотложного сроки и недалького дистации, компания S&A сдедали решение после многопартийных переговоров , что пускай менеджеры по продажам поехать в Шэньчжэнь для ремонта напрямо.
Компрессор является эквивалентом чиллера. Процесс замена более сложной, и относится к сварочный процесс, и поэтому сварщикв дополнение к каманду на сцену, чтобы сделать ремонт.
До двух часов ночи выполнили замена хороший компрессор. После того, как проверили чиллер внимательнои убедились чиллер в нормальный режим работы, они решилиотъехать обратно в Гуанчжоу.
Благодаря персоналам за скорой ремонт, наши клиенты могут провести нормальные производственные деятельности, своевременно выполнять заказ. В связи с этом, они позванили за благодарность.
Все персоналы из S&A Вы молоцы. Компания S&A не может быть развивать и процветать без Вас. Благодарим Вам за все.

Благодарим клиентов за поддержки и доверие в S&A . Чиллеры S&A уже прошли сертификации ISO, CE, RoHS и REACH, к тому же, срок гарантии качества тоже продлился на 2 года. Приветствуем всех приехать к нам на закупки.

CW-7500 Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_56.aspx

ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции
телефон: +86-020-89301885 89301886
факс: +86-020-84309967
SKYPE: teyuchiller
Email: marketing@teyu.com.cn
сайт:http://www.teyuchiller.ru
Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50
Реклама