высокая прозрачность EVA пленка для ламинированного стекла

Тема закрыта!
mukial Зарегистрирован: 06 июня 2015
Сообщений на форуме: 0
Профиль
06 июня 2015, 13:53 (8 лет назад) ссылка
Промежуточная пленка PDLC и пленка EVA в электронном смарт-стекле могут задерживать более 90% ИК и 99% УФ-излучения, задержка ИК-излучения сокращает теплопередачу, задержка УФ-излучения оберегает предметы интерьера от выцветания и старения, а также защищает людей от прямого воздействия УФ-лучей и таким образом помогает избежать кожных заболеваний или других болезней.

Пленка EVA для ламинирования стекла (HC-D)
EVA расшифровывается как этилвинилацетат. Пленка EVA широко используется для ламинирования стекла в целях безопасности и декора.

Пленка EVA имеет ряд преимуществ:
1) Высокая прозрачность. Пропускная способность превышает 92.1% и удерживает рекордную степень прозрачности;
2) Широкий диапазон адгезии: при обработке от 80С° до 130С°; обеспечивает хорошусилу сцепления.
3) Отличные свойства устойчивости к УФ-излучению. Эффективно сокращает повреждения ультрафиолетом ламинированных вставочных материалов
4) Высокая стойкость к старению: имеет свойства солнечной пленки, хорошо поддерживает сцепление и не пожелтеет ранее, чем через 20 лет наружного использования;
5) Подходит для использования снаружи и внутри помещения, отвечает требованиям безопасности и декора;
6) Хорошая устойчивость к воде и влажности, пригодна для резки и шлифования;
7) Чисто белая, без темных пятен, высокая устойчивость к пожелтению и долгосрочное хранение;
Реклама
mukial97 Зарегистрирован: 25 сентября 2015
Сообщений на форуме: 1
Профиль
25 сентября 2015, 12:20 (8 лет назад) ссылка
О конфиденциальности стекла :
Защита стекла также требует переключаемый стекла или смарт-стекло , его сделаны PDLC пленки и двойной закаленного стекла с высокой температуре и высоком давлении .
Простой (ВКЛ - ВЫКЛ ) режим переключается стекло от того ясно морозу .THIS продукт прост в установке , как и любой стандартный двойным остеклением стеклопакета .
Это энергосбережение продукт полностью твердотельный не требующий технического обслуживания или специальные требования очистки .

Как это работает ?
На естественном состоянии , расположение жидкого кристалла внутри стекла беззаконный , показатель преломления жидкого кристалла меньше, чем полимера снаружи, падающий свет рассеивается на полимере , который молочно-белый , означает непрозрачным .
При включении , капля жидкости из полимера с жидкой дисперсии кристаллов будет изменить , жидкокристаллический станут беззаконный расположение , чтобы упорядоченное расположение , что делает то же самое преломления жидкого кристалла и полимера , так падающий свет может проходить через полностью сформировать прозрачную состояние.
Свет рассеивается при прохождении через оптически неоднородную среду . PDLC (полимер разошлись жидкий кристалл ) представляет собой среду , свет рассеяния мощности регулируется путем применения электрического field.In их естественной ( незаряженных ) состояние , капли PDLC выровнять случайно .
cnczip12 Зарегистрирован: 14 ноября 2018
Сообщений на форуме: -5
Профиль
11 января 2019, 19:56 (5 лет назад) ссылка
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ ЛУЧШАЯ ЦЕНА!!!!
Наша компания CNCZip, осуществляет поставку комплектующих для станков и оборудования оснащенного системами ЧПУ. Современный мир стремительно развивается в сторону автоматизации производства и робототехники, мы, в свою очередь, стараемся следить за тенденцией станкостроения и своевременно обновлять номенклатуру продукции. Представленные на нашем сайте товары, всегда есть в наличии, а наши специалисты помогут определиться с выбором той или иной позиции исходя из Ваших требований. С подробным ассортиментом продукции и услуг, Вы можете ознакомиться на нашем
сайте. http://cnczip.ru
тел 8 (920) 340-73-37
cnczip12@mail.ru
Валентин
Последнее редактирование 11 января 2019 в 19:57 пользователем cnczip12