Влагомеры Gann (Германия)

Тема закрыта!
Intervesp_info

Зарегистрирован: 05 августа 2016
Сообщений на форуме: 0
Профиль
17 августа 2016, 17:16 (7 лет назад) ссылка
Влагомеры GANN применяются для высокоточного измерения влажности изделий из древесины и пиломатериалов твердых и мягких пород в процессе производства, сушки и хранении.

Влагомер предназначен для измерения влажности пиломатериалов и изделий из них в процессе производства, сушки и хранения. Влагомер позволяет измерять влажность до 40 пород древесины (ель, сосна, берёза, лиственица, дуб, бук, клён и другие). При необходимости набор измеряемых пород может быть дополнен. Игольчатый влагомер оснащен 2 позициями корректировки пород древесины с температурной компенсацией измеряемой древесины. Прибор предназначен для столярных мастерских, деревообрабатывающих фабрик и комбинатов, продавцов пиломатериалов и других предприятий.

В нашем ассортименте представлены следующие виды влагомеров:

Игольчатый влагомер GANN COMPACT (5-20%W)

Данный прибор позволяет измерять влажность таких пород древесины как: сосна, ель, лиственница, береза, дуб, бук, клен и др. .(2-е группы пород). Измеряет влажность от 5 до 20 %W. Температура измеряемой древесины учитывается с помощью прилагаемой таблицы температурной коррекции. Прибор очень прост, удобен и надежен при эксплуатации.

Игольчатый влагомер GANN COMPACT S (10-50% W)

Применяют для предварительного (грубого) измерения влажности пиломатериалов и изделий из древесины по методу преобразования электрического сопротивления материала в проценты влажности. Отсутствует поправка на породу древесины. Данный прибор позволяет измерять влажность таких пород древесины как: сосна, ель, лиственница, береза, дуб, бук, клен и др. Измеряет влажность от 10 до 50 %W.

Бесконтактный влагомер GANN COMPACT A (5-45%W)

Применяют для высокоточного измерения влажности пиломатериалов и изделий из древесины по методу преобразования электрического сопротивления материала в проценты влажности. Бесконтактный измеритель влажности древесины GANN COMPACT A позволяет измерять влажность таких пород древесины как: сосна, ель, лиственница, береза, дуб, бук, клен и др. Измеряет влажность от 5 до 45 %W. Всего 10 групп пород древесины. В отличие от игольчатых влагомеров бесконтактный влагомер GANN Compact A не оставляет на заготовках отверстий от игл.

GANN HT 65 (4-60%W)

Прибор позволяет измерять влажность следующих пород древесины: ель, сосна, лиственница, береза, дуб, бук, клен и т. д. (переключатель на 4 группы пород). Температура измеряемой древесины вводится при помощи переключателя температурной коррекции. Для работы влагомера GANN HT 65 необходимы кабель и выносная рукоятка, которая ограждает прибор от давления на него при внедрении игл в древесину. Пластмассовая рукоятка комплектуется иглами длиной 16 и 23 мм.

GANN HT 85 T (4-100%W)
Диапазон измеряемой влажности древесины от 4 до 100 %W. Возможна комплектация стальной рукояткой, которая выдерживает значительную ударную нагрузку при внедрении игл. Стальная рукоятка комплектуется иглами длиной 45 и 60 мм.

За свой 50 летний опыт работы компания Gann прочно зарекомендовала себя как ведущего лидера в производстве измерительных приборов. Компания впервые в мировой практике производства приборов для измерения влажности древесины применила установку породы древесины и температурную компенсацию. Приобретая продукцию компании GANN, вы приобретаете уверенность в высочайшем немецком качестве.

Все перечисленные позиции влагомеров Gann есть в наличии в достаточном количестве на наших складах и в офисах компании "Интервесп"!
Последнее редактирование 17 августа 2016 в 17:17 пользователем Intervesp_info
Реклама